(0)

Лестница - это сердце дома!

В любом доме именно лестница является элементом, который первый “бросается” в глаза.
Лестница “встречает” гостей, лестница их и “провожает”. Исходя из этого, это именно тот показательный элемент, который формирует первое впечатление о доме. Облицовка лестницы является показательной частью статуса владельца дома. Насколько богатой, роскошной и красивой она создана, сколько в неё вложено, что и свидетельствует о возможностях и вкусе хозяина дома. Если говорить не о простых бюджетных сериях облицовки, а о действительно стоящей, богатой и роскошной лестнице, то это непременно должна быть облицовка из натурального камня. Долговечные, прочные и надёжные лестницы завоёвывают все больше и больше поклонников. Если вы приверженец эксклюзивного стиля, качества, красоты и роскоши — эти лестницы именно для вас! Эстетически привлекательный фасад вашего особняка будет как ничем другим идеально украшен лестницей из натурального гранита или мрамора. Это лучшие камни, которые могут быть задействованы в облицовке подъёмного входа в ваш дом.
lestnica 1
Плюсы мраморной лестницы.
Многие могут сказать, что это слишком дорогое удовольствие, но, во-первых, мы работаем без посредников, со своими материалами, которые сами и привозим, что значительно уменьшает наши затраты и соответственно наши цены, а во-вторых, аналогичные лестницы из высококачественной древесины будут стоить намного дороже, а прослужат значительно меньше. Ещё, цена лестницы из натурального камня оправдывается не только многовековой прочностью, но и надёжностью и долговечностью, а так же непревзойдённым стилем, роскошью и уровнем, который она придаст вашему дому. При соблюдении простейших правил эксплуатации и ухода такая лестница не потеряет своего первозданного внешнего вида на протяжении многих десятков лет. Уникальный узор, неповторимый рисунок и созданная природой структура придадут эксклюзивности фасаду здания и интерьеру дома.
Огромный выбор цвета камня позволит не только подобрать идеальный вариант именно для вашего дома, но и подчеркнуть уже существующий дизайн, отлично дополнит другие элементы интерьера и сделает Ваш дом воплощением элегантности и шарма.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter