(0)

Что такое - ламинат ECOFLOORING?

Немецкими производителями представлена широкая цветовая палитра ламинированных покрытий, позволяющая подбирать материалы под любой интерьер. Основная продукция компании — ламинированный паркет, поверхность которого имитирует древесные, как  классические, так и экзотические породы.

При производстве используются исключительно передовые технологии Европы. Благодаря чему получается экологически чистый материал, устойчивый к воздействию внешних факторов и передающий не только цвет, но и структуру натурального деревянного покрытия. Полученный в результате ламинат с уверенностью рекомендуют для укладки в жилых помещениях, лечебных учреждениях и других объектах, где крайне важна экологичность и гигиеничность.

538g 

Верхний слой ламинированного паркета изготовлен из структурного пластика. Благодаря такой надежной защите Ecoflooring ламинат не боится ни бытовой химии, ни ультрафиолетового излучения, ни повышенной температуры.

dub paradiz 317g

Что касается атмосферной влажности, то она также никоим образом не отражается на материале, ведь в его состав входит особая влагоустойчивая плита.

Этот вид прекрасно подойдет даже для коммерческих помещений с высокой проходимостью, поскольку защитный слой «без потерь» воспринимает механические нагрузки, в том числе царапины и удары.

Бумажный слой в составе ламината используется для того, чтобы придать покрытию оттенок и фактуру. А с обратной стороны панели покрываются меланином — он обеспечивает не только противовес, но и шумоизоляцию. Именно благодаря меланину ламинированный пол не будет скрипеть при ходьбе.

С поперечной и с продольной стороны полотно снабжено замковыми соединениями. Это, в свою очередь, способствует простому и быстрому монтажу. Специальные монтажные приспособления или клеящие смеси в данном случае не используются, что удешевляет процесс укладки.

Используется особая система креплений — Arc Click, позволяющая выполнять самостоятельный монтаж покрытия. Примечательно, что возможна многократная укладка одного и того же материала.

Толщина полотна составляет 12 мм, что способствует хорошей звукоизоляции. Материал изготовлен из плотной плиты (плотность — 930 кг/м.куб), благодаря чему покрытие считается водостойким и может монтироваться в прихожей или на кухне.

За счет катанной фаски полностью исключается деформация замка вследствие попадания влаги. Кстати, ламинат 33 класс экофлоринг полностью подходит для монтажа в небольших общественных помещениях — например, торговых павильонах.

К основным характеристикам такого покрытия можно отнести практичность, функциональность, экологичность и эстетическую привлекательность. Покрытие обладает и грязеотталкивающим эффектом. Уход за ним прост, так как допускается и стандартная влажная уборка, и использование неагрессивных химических средств.

536g

Предлагаем ознакомиться с ассортиментом и приобрести ламинат ECOFLOORING в нашем магазине. ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter